Ресурс credity-navigator.ru

Внимание!

Вы просматриваете устаревшую версию аудита. Для просмотра актуальных рекомендаций необходимо зарегистрироваться и выбрать подходящую месячную подписку.

Экспресс-анализ внутренней оптимизации сайта
credity-navigator.ru


credity-navigator.ru
Размер страницы: 46,76 Кб
Кодировка и тип документа: text/html; charset=UTF-8
Скорость ответа сервера: 0,52602 сек.
Скорость загрузки данных: 88,9 Кб/сек.
  credity-navigator.ru [89.111.176.157]
Доступно по подписке
Поисковый трафик credity-navigator.ru
Ресурс credity-navigator.ru получил оценку STOP 4 из 10 возможных ступеней. Ниже описаны обнаруженные проблемы, способные оказать негативное влияние на эффективность поискового продвижения.

Присутствие в Яндекс.Каталоге

Сайт http://credity-navigator.ru не размещен в Яндекс.Каталоге, рекомендуется добавить сайт в каталог. Сначала можно попробовать добавить сайт в каталог на бесплатной основе, заполнив форму заявки. Рекомендуется указать до 7 приоритетных регионов, при продвижении в этих регионах сайт будет иметь приоритет в ранжировании.

Заголовок <title>

Кредитование населения | Кредиты и вклады банков. Обзор предложений банков

Длина заголовка страницы находится в допустимых пределах - 74 знаков.

Элемент <meta name="description">


Описание страницы отсутствует! Рекомендуется использовать привлекательное описание, содержащее 1-2 ключевых слова, длиной до 200 символов. В некоторых случаях информация из тега <meta name="description"> используется для формирования сниппета сайта в поисковых системах.

Элемент <meta name="keywords">


Элемент отсутствует! Рекомендуется указывать 4-6 основных ключевых слов страницы через запятую.

Использование заголовка <h1>


На странице не используется заголовок <h1>! Для придания странице наибольшей релевантности рекомендуется использовать заголовок <h1>, содержащий прямое вхождение основного ключевого слова для страницы.

Использование заголовков <h2> - <h6>

Теги <h2> - <h6> содержат посторонние атрибуты (style, class и т.д.), что недопустимо. Стиль оформления тегов необходимо указывать в подключаемом файле стилей .css.

Элемент <meta name="robots">

Проблем не обнаружено - элемент <meta name="robots"> отсутствует.

Теги <noindex>

Тег <noindex> используется на странице, рекомендуется проверить корректность расстановки тегов - у каждого открывающего тега должен быть закрывающий тег </noindex>. Отсутствие закрывающего тега - довольно распространенная ошибка, зачастую препятствующая корректной индексации сайта.

Использование фреймов

На странице используется тег <frame>. Это может затруднить индексацию сайта поисковыми системами. Категорически не рекомендуется генерировать меню сайта или основной контент с использованием фреймов. Баннеры или рекламные блоки с использованием фреймов желательно помещать в теги <noindex>.

Скрытые блоки

Проблем не обнаружено - на странице не используются скрытые блоки.

Оформление стилей

Стили описаны в коде страниц при помощи тегов <style>. Желательно выносить стили в подключаемые файлы .css. Это позволит настроить кеширование файлов стилей, уменьшить время загрузки страницы, немного сократить расходы на оплату исходящего трафика.

Использование подключаемых .js файлов

В коде страниц подключаются JavaScript файлы (всего подключенных скриптов 8). Рекомендуется по возможности объединять .js файлы для уменьшения количества запросов к серверу при загрузке страниц сайта. Не желательно использовать JavaScript файлы со сторонних серверов. Таким образом вы уменьшите время загрузки страницы, уменьшите нагрузку на сервер и сократите исходящий трафик.

Использование JavaScript в коде страниц

На страницах сайта присутствует JavaScript (всего скриптов 1), встроенный при помощи тегов <script>. Рекомендуется выносить скрипты в отдельные подключаемые файлы .js и, по возможности, объединять скрипты в один файл. Таким образом вы уменьшите время загрузки страницы, уменьшите нагрузку на сервер и сократите исходящий трафик.

Использование Flash

Проблем не обнаружено - в коде страницы не используются объекты flash анимации.

Файл robots.txt

Файл robots.txt размещен на сервере и отдает корректный ответ HTTP/1.1 200 OK. Рекомендуется проверить корректность директив файла для робота поисковой системы Яндекс.

Основной хост ресурса

Основной хост сайта настроен корректно - credity-navigator.ru, зеркало www.credity-navigator.ru отдает ответ сервера HTTP/1.1 301 Moved Permanently.

Использование директивы host в robots.txt

Директива Host прописана верно - адрес credity-navigator.ru соответствует основному хосту ресурса http://credity-navigator.ru.

Обработка ошибки 404

Ошибка 404 настроена корректно, при запросе несуществующих адресов, например, http://credity-navigator.ru/qwerty123456.html, сервер отдает ответ HTTP/1.1 404 Not Found.

Страницы с произвольными параметрами

Страницы с произвольными параметрами обрабатываются некорректно, при запросе подобных адресов http://credity-navigator.ru/?qwerty123456 сервер отдает ответ HTTP/1.1 200 OK. Необходимо настроить ответ сервера HTTP/1.1 404 Not Found для подобных страниц.

Дубликаты главной страницы сайта

Дубликатов главной страницы сайта не обнаружено.

Ссылки на внутренние страницы

Проблем не обнаружено - на главной странице сайта размещено не более 84 ссылок, такое количество внутренних ссылок на странице вполне допустимо.

Динамические ссылки

На сайте обнаружены динамические ссылки на внутренние страницы. Рекомендуется использовать ЧПУ - структура сайта с ЧПУ более понятна пользователям и поисковым системам, кроме того в ЧПУ-ссылках возможно использование дополнительных ключевых слов.

Относительные ссылки

На сайте не используются относительные ссылки на внутренние страницы. Необходимо убедиться, что во всех абсолютных ссылках на сайте используется основной хост сайта - http://credity-navigator.ru.

Абсолютные ссылки на неосновной хост

Ссылок на страницы с неосновным хостом http://www.credity-navigator.ru не обнаружено - во всех абсолютных ссылках на сайте используется основной хост - http://credity-navigator.ru.

Использование сессий

Проблем не обнаружено - на сайте не используются идентификаторы сессий в адресах страниц.

Внешние ссылки

На странице обнаружено 2 ссылки на внешние ресурсы. Рекомендуется поместить данные ссылки в теги <noindex> и добавить к ссылкам атрибут rel="nofollow". Убедитесь, что ссылаетесь на авторитетные ресурсы:
https://services.openbank.ru/ru/Cash_Credit_Lead/?utm_source=Seoline&utm_medium=CPA&utm_campaign=cash_leads&a_aid=mozg&a_bid=6c55dbde&chan=code58
http://gemoneybank.ru/partners/mastertarget?a_aid=mozg&a_bid=66f94797&chan=code58


Текст на странице

На странице размещены чересчур объемные тексты, общий объем - 9014 знаков без пробелов. Тексты такого объема целесообразно использовать только при продвижении сайта в самых конкурентных тематиках.

В таблице ниже приведены наиболее часто употребляемые слова на сайте:
Ключевое словоКоличество вхождений
тысяч 10
наличными 10
Банке 10
Кредит 9
течение 7
Кредитный 7
кредит 6
Отсутствие 5
наличными 5
карта 5
компании 5
Кредитная 5
рублей 4
Кредиты 4
кредита 4
средств 4
кредитного 4
можно 4
Выдача 3
кредиты 3


Присутствие в поисковой выдаче

Лимит запросов исчерпан или таймаут соединения с сервером.

Системы веб аналитики

Cистемы веб аналитики не используются на сайте, рекомендуется установить бесплатные системы Яндекс.Метрика и Google Analytics. Данные системы помогают анализировать поведение посетителей на сайте, находить проблемные места и улучшать первичные показатели - время просмотра страниц, количество просмотренных страниц, показатель отказов, среднее время пребывания на сайте.


Рекомендации по итогам анализа

Ступень оптимизации ресурса credity-navigator.ru STOP 4 - это уже достижение! Сайт практически готов к продвижению, осталось еще немного поработать над ним. На данном этапе рекомендуется исправить обнаруженные недостатки и провести полный SEO-аудит сайта credity-navigator.ru, после этого можно начинать продвижение в поисковых системах.




ИНФОРМАЦИЯ

• Повторный аудит ресурса credity-navigator.ru будет возможен 19-10-2014, 04:35, для снятия лимита зарегистрируйтесь.
Сравнить Экспресс Аудит и ПРО Аудит
Узнать подробнее о параметре STOP
Узнать больше о преимуществах зарегистрированных пользователей

Вернуться назад

АУДИТЫ ДРУГИХ РЕСУРСОВ


Информация
Пользователи по подписке могут воспользоваться консультациями специалистов технической поддержки.